
4 098+358Бои

60.18%+0.18%Победы

2 103+79Средний урон

84.09%+0.29%Точность

2 687+117WN8

58.52+1.53MGR 2.2

43.39%-0.91%Победы во взводе
74
240
814
1318
188
9
1
232
40
6
34
2
1
2
34
1
1
1
1
1033
1
19
3
470
118
18
2
2
1
1
4
6
1070
540
5
82
33
26
92
315
6
1
2
1
1
2
27
4
12
39
17
1
3
289
19Статистика по технике Отсчёт с 06.10.2026, 03:28 · идёт 28 дн 21 ч
Побед: 222 · Поражений: 134 · Ничьих: 2 · Урон всего: 1 045 783
Танк
Бои98
Победы65.3%
Урон2 978
WN83 244
MGR80.42
Бои42
Победы57.1%
Урон2 706
WN82 801
MGR66.60
Бои38
Победы63.2%
Урон2 841
WN82 761
MGR73.95
Бои20
Победы55.0%
Урон3 062
WN82 789
MGR68.59
Бои17
Победы58.8%
Урон3 020
WN82 444
MGR77.63
Бои13
Победы76.9%
Урон2 784
WN83 596
MGR90.16
Carro da Combattimento 45tX Бои13
Победы61.5%
Урон2 770
WN82 451
MGR64.69
Бои12
Победы75.0%
Урон3 515
WN83 811
MGR91.94
Бои9
Победы66.7%
Урон3 079
WN82 914
MGR70.22
Бои7
Победы28.6%
Урон2 124
WN81 233
MGR35.89
Техника игрока
Найдено 142 танков
Waffenträger auf Pz. IVIX Бои280
Победы66.4%
Урон2 593
WN82 644
MGR50.36
Бои228
Победы58.8%
Урон2 892
WN82 547
MGR47.60
Бои180
Победы76.7%
Урон1 542
WN82 476
MGRНе уч.
Бои178
Победы56.7%
Урон2 427
WN82 337
MGR45.87
Бои174
Победы61.5%
Урон2 116
WN82 257
MGR47.22
Бои172
Победы51.2%
Урон1 599
WN81 327
MGR36.41
Бои142
Победы55.6%
Урон2 669
WN82 281
MGR44.27
Бои131
Победы66.4%
Урон1 831
WN81 618
MGR46.20
Бои125
Победы53.6%
Урон2 610
WN82 033
MGR44.43
Бои120
Победы56.7%
Урон2 147
WN81 980
MGR42.93
Бои117
Победы56.4%
Урон2 186
WN82 558
MGR47.60
Бои112
Победы65.2%
Урон2 440
WN82 410
MGR49.05
Бои112
Победы62.5%
Урон1 787
WN82 084
MGR47.11
Бои98
Победы65.3%
Урон2 978
WN83 244
MGRНе уч.
Бои90
Победы68.9%
Урон2 212
WN82 524
MGR47.82